Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: ЦИТАРАБИН

Электронный аукцион № 0342100011826000658 опубликован 18.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 261631700285863170100100044190000244
Начальная цена186 285 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 628,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000658
ИКЗ
261631700285863170100100044190000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
По заявкам, в течение 5 рабочих дней со дня направления заявки, не более 5 заявок в течение срока исполнения контракта
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИТАРАБИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл Единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 00062 095 ₽186 285 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы