Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: РОПИВАКАИН
Начальная цена1 306 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 060,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 604 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000659
ИКЗ
261631700285863170100100044200000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
По заявкам, в течение 5 рабочих дней со дня направления заявки, не более 6 заявок в течение срока исполнения контракта
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,37 ₽ | 174 800 ₽ |
| 2 | РОПИВАКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 31 000 | 19,19 ₽ | 594 890 ₽ |
| 3 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 42 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,62 ₽ | 536 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ