Оказание метрологических услуг по периодической поверке средств измерений (термостаты, ростомеры, термометры, манометры)
Начальная цена262 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 623,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 236 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000665
ИКЗ
261631700285863170100100060510000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
443079, г. Самара, пр. Карла Маркса, 165Б (Клиники СамГМУ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4012, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВЕРКА Термометры максимальные стеклянные СП-83М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 400 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | ПОВЕРКА Термометры стеклянные ртутные максимальные СП-83 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 400 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | ПОВЕРКА Термометры максимальные стеклянные СП-83М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | ПОВЕРКА Измерители-регистраторы температуры LogTag модификация ЮТРИД-16 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 3 250 ₽ | 32 500 ₽ |
| 6 | Метрологические услуги (КТС, калибровка МИ) выезд Термостаты (1 параметр: - температура) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 11 700 ₽ | 93 600 ₽ |
| 7 | Метрологические услуги (КТС, калибровка МИ) выезд Термостаты (2 параметра: - температура; - уровень углекислого газа СО2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 8 | ПОВЕРКА выезд Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 1 410 ₽ | 25 380 ₽ |
| 9 | КТС выезд Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 410 ₽ | 4 230 ₽ |
| 10 | ПОВЕРКА выезд Комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования АД БиПиЛАБ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 4 630 ₽ | 23 150 ₽ |
| 11 | ПОВЕРКА выезд Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON: M2 Basic (HEM-7121-RU) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 12 | ПОВЕРКА Манометры дифференциальные сильфонные самопишущие и показывающие ДСС и ДСП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 13 | ПОВЕРКА Манометры деформационные дифференциального давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 14 | ПОВЕРКА выезд Манометры кислородные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 45 Условная единица | 530 ₽ | 23 850 ₽ |
| 15 | ПОВЕРКА выезд Манометры деформационные с трубчатой пружиной серии 1 модиф.WIKA 111.10 (демонтаж, монтаж и опробование) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 870 ₽ | 1 740 ₽ |
| 16 | ПОВЕРКА выезд Манометры деформационные с трубчатой пружиной серии 2 модификация WIKA 213.53 (демонтаж, монтаж и опробование) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 870 ₽ | 1 740 ₽ |
| 17 | ПОВЕРКА выезд Манометры деформационные с трубчатой пружиной 112.28, 113.28, 132.28, 133.28, 130.15, 230.15, 213.53 модиф. WIKA 130.15 (демонтаж, монтаж и опробование) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 420 ₽ | 840 ₽ |
| 18 | ПОВЕРКА Манометры цифровые ДМ5002Б сигнализирующие (демонтаж, монтаж и опробование) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 19 | ПОВЕРКА Регистраторы видеографические Элметро-ВиЭР сигнализирующие (демонтаж, монтаж) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 20 | Поверка Гигрометры психрометрические ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 370 ₽ | 1 850 ₽ |
| 21 | ПОВЕРКА выезд Сфигмоманометры медицинские механические ВК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ