Поставка реагентов для анализатора CS 2000i
Начальная цена1 404 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 043,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 437 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000671
ИКЗ
261631700285863170100100044280000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 16 060 ₽ | 16 060 ₽ |
| 2 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 580 ₽ | 8 580 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 635 ₽ | 19 635 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 450 ₽ | 10 450 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 580 ₽ | 8 580 ₽ |
| 6 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 31 130 ₽ | 31 130 ₽ |
| 7 | Фактор VIII свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 8 140 ₽ | 8 140 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 450 ₽ | 10 450 ₽ |
| 9 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 31 130 ₽ | 31 130 ₽ |
| 10 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 69 300 ₽ | 69 300 ₽ |
| 11 | Фактор IX свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ