Поставка электротоваров № 4.2 на 2026 год
Начальная цена470 395,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 039,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000675
ИКЗ
261631700285863170100100080320000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г Самара, ул Чапаевская, д. 89
Местонахождение
443099, Самарская область, г Самара, ул Чапаевская, д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4012, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрическая конфорка чугунная 180 мм тип 1,5 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 150 Штука | 1 191 ₽ | 178 650 ₽ |
| 2 | Электрическая конфорка 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 100 Штука | 950 ₽ | 95 000 ₽ |
| 3 | Переключатель конфорки для бытовой электрической плиты 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 100 Штука | 690 ₽ | 69 000 ₽ |
| 4 | Переключатель режимов духового шкафа бытовой электрической плиты 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 100 Штука | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 5 | Термостат для духового шкафа 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 50 Штука | 1 574,91 ₽ | 78 745,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ