Поставка реагентов для анализатора Hydrasys – 2
Начальная цена1 485 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 855,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 552,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000676
ИКЗ
261631700285863170100100044320000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белковые фракции с разделением В1-В2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 73 920 ₽ | 443 520 ₽ |
| 2 | Белковые фракции с разделением в высоком разрешении 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 65 736 ₽ | 394 416 ₽ |
| 3 | Белковые фракции с иммунофиксацией 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 101 244 ₽ | 303 732 ₽ |
| 4 | Антисыворотки для иммунофиксации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 40 128 ₽ | 40 128 ₽ |
| 5 | Белковые фракции Бен-Джонса 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 101 244 ₽ | 303 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ