Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЦИКЛОСПОРИН

Электронный аукцион № 0342100011826000684 опубликован 27.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261631700285863170100100044380000244
Начальная цена80 841 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 084,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000684
ИКЗ
261631700285863170100100044380000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
По заявкам, в течение 5 рабочих дней со дня направления заявки, не более 2 заявок в течение срока исполнения контракта
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4107, torgi@samsmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОСПОРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)53 894 ₽80 841 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы