Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЛИДОКАИН, МЕРКАПТОПУРИН.
Начальная цена143 017,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 301,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000687
ИКЗ
261631700285863170100100044390000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
- По заявке, в течение 5 рабочих дней со дня направления заявки, не более 3 заявок в течение исполнения контракта.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4107, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 5 700 | 7,88 ₽ | 44 916 ₽ |
| 2 | МЕРКАПТОПУРИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 500 Штука (шт) | 28 029 ₽ | 98 101,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ