Поставка сменных кассет к линейному сшивающему аппарату с ножом для нужд Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0342100011826000688 опубликован 31.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261631700285863170100100044400000244
Начальная цена931 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000688
ИКЗ
261631700285863170100100044400000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сменная кассета к линейному сшивающему аппарату с ножом, тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
170 Штука3 800 ₽646 000 ₽
2
Сменная кассета к линейному сшивающему аппарату с ножом, тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука3 800 ₽95 000 ₽
3
Сменная кассета к линейному сшивающему аппарату с ножом, тип 3
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 800 ₽190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ