Поставка тепло/влагообменник/бактериальный фильтр без ТВО, стерильный для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0342100011826000690 опубликован 31.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261631700285863170100100044410000244
Начальная цена1 920 105 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 201,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 010,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000690
ИКЗ
261631700285863170100100044410000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 500 Штука116,37 ₽1 920 105 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ