Поставка реагентов для анализатора Mindray CL-1200i, лот 1
Начальная цена959 067,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 906,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000691
ИКЗ
261631700285863170100100044430000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 394,3 ₽ | 16 788,6 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 399,52 ₽ | 18 799,04 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, контрольный материал (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 274,61 ₽ | 7 274,61 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 3 949,91 ₽ | 3 949,91 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 457,67 ₽ | 7 457,67 ₽ |
| 6 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 20 916,63 ₽ | 167 333,04 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 504,89 ₽ | 10 504,89 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Штука | 3 486,24 ₽ | 139 449,6 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 350,66 ₽ | 65 402,64 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 816,63 ₽ | 51 266,52 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 457,67 ₽ | 7 457,67 ₽ |
| 12 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 14 232,42 ₽ | 213 486,3 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 254,93 ₽ | 8 509,86 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 4 254,93 ₽ | 8 509,86 ₽ |
| 15 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 18 158,12 ₽ | 36 316,24 ₽ |
| 16 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем (тип 1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 4 763 ₽ | 19 052 ₽ |
| 17 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 8 835,48 ₽ | 132 532,2 ₽ |
| 18 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 13 144,51 ₽ | 26 289,02 ₽ |
| 19 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, контрольный материал (тип 2) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 274,61 ₽ | 7 274,61 ₽ |
| 20 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 413,71 ₽ | 11 413,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ