Поставка реагентов для нужд отделений гематологии Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, лот 1
Начальная цена14 825 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 482 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000692
ИКЗ
261631700285863170100100044420000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент CD19 CAR-DETECT AF488 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 65 000 ₽ | 325 000 ₽ |
| 2 | Реагент LV-СD19 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 450 000 ₽ | 14 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ