Поставка реагентов для нужд отделений гематологии Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, лот 2
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 950 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100011826000693
ИКЗ
261631700285863170100100044440000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4678, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для получения эффекторных клеток (100 млн МНК) 20.59.51.120 Вещества белковые и их производные, прочие | 10 Набор | 950 000 ₽ | 9 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ