Поставка хозяйственных товаров №1 для Клиник СамГМУ на 2026 год
Начальная цена166 712,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 671,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000696
ИКЗ
261631700285863170100100050740000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская область, г Самара, ул Чапаевская, д. 89
Местонахождение
443099, Самарская область, г Самара, ул Чапаевская, д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4012, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таз пластмассовый, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 73 Штука | 196,5 ₽ | 14 344,5 ₽ |
| 2 | Бак пластиковый с крышкой и колесами, 60л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 267,66 ₽ | 2 535,32 ₽ |
| 3 | Ведро пластмассовое зеленое, 12л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 219,3 ₽ | 438,6 ₽ |
| 4 | Таз пластмассовый красный, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 196,5 ₽ | 589,5 ₽ |
| 5 | Бак пластиковый белый с крышкой, 50л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 000,51 ₽ | 5 002,55 ₽ |
| 6 | Бак пластиковый с крышкой, 40л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 969,73 ₽ | 18 424,87 ₽ |
| 7 | Бак пластиковый белый с крышкой, 40л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 742,73 ₽ | 1 485,46 ₽ |
| 8 | Ведро пластмассовое коричневое, 12л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 219,3 ₽ | 438,6 ₽ |
| 9 | Ведро пластмассовое, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 145 Штука | 179,72 ₽ | 26 059,4 ₽ |
| 10 | Таз пластмассовый, 10л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 219,62 ₽ | 21 083,52 ₽ |
| 11 | Таз пластмассовый коричневый, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 196,5 ₽ | 393 ₽ |
| 12 | Ведро пластмассовое белое, 12л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 219,3 ₽ | 438,6 ₽ |
| 13 | Ведро пластмассовое красное, 12л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 219,3 ₽ | 438,6 ₽ |
| 14 | Совок для мусора 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | 118,3 ₽ | 6 743,1 ₽ |
| 15 | Ведро пластмассовое с мерными делениями, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 157,37 ₽ | 314,74 ₽ |
| 16 | Таз пластмассовый белый, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 196,5 ₽ | 393 ₽ |
| 17 | Ведро пластмассовое, 12л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 159 Штука | 219,3 ₽ | 34 868,7 ₽ |
| 18 | Таз пластмассовый зеленый, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 196,5 ₽ | 589,5 ₽ |
| 19 | Ведро пластмассовое, 7л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 86 Штука | 183,29 ₽ | 15 762,94 ₽ |
| 20 | Ведро пластмассовое с мерными делениями, 12л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 231,18 ₽ | 462,36 ₽ |
| 21 | Бак пластиковый с крышкой, 50л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 208,73 ₽ | 4 834,92 ₽ |
| 22 | Бак пластиковый с крышкой, 60л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 013,2 ₽ | 7 092,4 ₽ |
| 23 | Таз пластмассовый желтый, 5л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 196,5 ₽ | 589,5 ₽ |
| 24 | Ведро пластмассовое с мерными делениями, 7л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 183,29 ₽ | 366,58 ₽ |
| 25 | Таз пластмассовый белый, 10л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 196,5 ₽ | 589,5 ₽ |
| 26 | Ведро пластмассовое желтое, 12л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 203,12 ₽ | 406,24 ₽ |
| 27 | Бак пластиковый с крышкой и мерными делениями, 60л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 013,2 ₽ | 2 026,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ