Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляции, кондиционирования и замены фильтров на объекте: «Умная Операционная»
Начальная цена359 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 946 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000699
ИКЗ
261631700285863170100100060530000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, пр. Карла Маркса 165Б
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4679, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание приточной вентиляционной установки 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 3 875 ₽ | 46 500 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание приточно-вытяжной вентиляционной установки 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 2 205 ₽ | 26 460 ₽ |
| 3 | Замена фильтров приточных и вытяжных установки G4, F5 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Условная единица | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Замена фильтров приточных и вытяжных установок F7, F9 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Условная единица | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание ламинарной Ячейки (Лам600) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Условная единица | 18 900 ₽ | 94 500 ₽ |
| 6 | Мониторинг вентиляционной системы и контроль параметров воздуха по помещениям 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 8 900 ₽ | 106 800 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание ККБ (компрессорно-конденсаторный блок) с дозаправкой фреона 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 4 900 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ