Колоноскоп гибкий для нужд Клиник СамГМУ.
Начальная цена8 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 820 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100011826000701
ИКЗ
261631700285863170100100080290000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО САМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6317002858 - 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Карла Маркса, д.165 «б» (Клиники СамГМУ)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравченко Наталья Александровна, 7-846-3741004-4110, torgi@samsmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колоноскоп гибкий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 4 100 000 ₽ | 8 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ