Текущий ремонт фасада, санузлов информационного центра "Дом Лисы"

Электронный аукцион № 0342100012126000015 опубликован 11.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261634500391063450100100280014339244
Начальная цена6 999 412,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 997,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 699 941,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100012126000015
ИКЗ
261634500391063450100100280014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:57
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "САМАРСКАЯ ЛУКА"

ИНН-КПП
6345003910 - 634501001
Почтовый адрес
445350, Самарская обл, г Жигулевск, Самарская обл, г Жигулевск, ул Ткачева, дом 109А
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Ткачева ул, Д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 109 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тамодлина Мария Сергеевна, 7-84862-24051, plan_luka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица6 999 412,55 ₽6 999 412,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы