Поставка автономных туалетных модулей
Начальная цена28 039 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 140 197 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 803 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100012126000016
ИКЗ
261634500391063450100100300014120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:21
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "САМАРСКАЯ ЛУКА"
ИНН-КПП
6345003910 - 634501001
Почтовый адрес
445350, Самарская обл, г Жигулевск, Самарская обл, г Жигулевск, ул Ткачева, дом 109А
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Ткачева ул, Д. 109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тамодлина Мария Сергеевна, 7-84862-24051, plan_luka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль туалетный 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 039 400 ₽ | 28 039 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ