Консервы на рыбной основе пюреобразные для детского питания
Начальная цена40 929,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 278,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100013826000052
ИКЗ
261631401587363140100100000021086200
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6314015873 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, Утевская ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Затираева Анастасия Михайловна, 8-927-6555445, ik15samara@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы на рыбной основе пюреобразные для детского питания 10.86.10.512 Консервы на рыбной основе пюреобразные для детского питания | 40 Килограмм | 1 023,23 ₽ | 40 929,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ