поставка бязи набивной

Запрос котировок в электронной форме № 0342100013826000054 опубликован 28.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261631401587363140100100710011320244
Начальная цена37 833 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 349,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100013826000054
ИКЗ
261631401587363140100100710011320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-15 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6314015873 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, Утевская ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маркушина Любовь Андреевна, 8-927-2624473, ik15samara@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
100 Метр207,33 ₽20 733 ₽
2
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
100 Метр171 ₽17 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ