поставка бумаги для графопостроителей
Начальная цена83 816,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 145,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100013826000055
ИКЗ
261631401587363140100100680011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6314015873 - 631401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА УТЕВСКАЯ, 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 443047, Самарская обл, Самара г, Утевская ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Маркушина Любовь Андреевна, 8-927-2624473, ik15samara@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 Рулон | 8 381,67 ₽ | 83 816,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ