Горюче-смазочные материалы
Начальная цена214 348 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 304,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100014726000076
ИКЗ
261632300001663240100100080041920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6323000016 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, 8-8482-290109-156, zakupki1@sanlesnoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 400 Литр; кубический дециметр | 81,22 ₽ | 113 708 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Литр; кубический дециметр | 87,54 ₽ | 70 032 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 400 Литр; кубический дециметр | 76,52 ₽ | 30 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера