Горюче-смазочные материалы

Электронный аукцион № 0342100014726000077 опубликован 06.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261632300001663240100100080051920244
Начальная цена539 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 932 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100014726000077
ИКЗ
261632300001663240100100080051920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6323000016 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, 8-8482-290109-156, zakupki1@sanlesnoe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 400 Литр; кубический дециметр118,8 ₽285 120 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр115,5 ₽46 200 ₽
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 600 Литр; кубический дециметр130 ₽208 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы