Текущий ремонт участка асфальтового покрытия дорожного полотна от Порт-поселка к ФГБУ санаторий «Лесное»
Начальная цена967 970,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 797,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100014726000081
ИКЗ
261632300001663240100100370014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6323000016 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл, г Тольятти, дорога от Порт-поселка к ФГБУ санаторий «Лесное», Кадастровый номер объекта: 63:09:0304064:1276
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, 8-8482-290109-156, zakupki1@sanlesnoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт участка асфальтового покрытия дорожного полотна 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 967 970,2 ₽ | 967 970,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ