Продукты питания (говядина)
Начальная цена3 996 669,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 966,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 833,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100014726000082
ИКЗ
261632300001663240100100010200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6323000016 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, 8-8482-290109-156, zakupki1@sanlesnoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 4 455 Килограмм | 897,12 ₽ | 3 996 669,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ