Продукты питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена1 688 685,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 886,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 434,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100014726000083
ИКЗ
261632300001663240100100010210000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ "ЛЕСНОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6323000016 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 445003, Самарская обл, Тольятти г, Лесопарковое ш, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, 8-8482-290109-156, zakupki1@sanlesnoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 031 Килограмм | 1 223,33 ₽ | 1 261 253,23 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 089 Килограмм | 392,5 ₽ | 427 432,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ