Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты и смывающих средств
Начальная цена219 303 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 930,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100015626000020
ИКЗ
261631110798163130100100090130000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ПРИВОЛЖСКИЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
6311107981 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, Аэропорт Самара тер, ЗД. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, Аэропорт Самара тер, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Приволжский АПСЦ» расположено на закрытой территории аэропорта АО «Международный аэропорт «Курумоч», пропускной режим осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» (для прохода на территорию: наличие паспорта РФ, для проезда на территорию: наличие паспорта РФ, водительское удостоверение, документ на транспортное средство). Документы должны быть предоставлены не позднее чем за 3 рабочих дня.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Простатова Л. В., 7-846-9665538-1436, hrapsc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 450 Штука | 72 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 450 Штука | 71,67 ₽ | 32 251,5 ₽ |
| 3 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 450 Штука | 107,33 ₽ | 48 298,5 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 450 Штука | 102,67 ₽ | 46 201,5 ₽ |
| 5 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 450 Штука | 133,67 ₽ | 60 151,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ