Поставка аварийно-спасательного имущества и снаряжения для обеспечения нужд ФКУ «Приволжский АПСЦ»
Начальная цена95 831,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 583,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100015626000021
ИКЗ
261631110798163130100100090140000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ПРИВОЛЖСКИЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
6311107981 - 631301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, Аэропорт Самара тер, ЗД. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 443901, Самарская обл, Самара г, Аэропорт Самара тер, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ «Приволжский АПСЦ» расположено на закрытой территории аэропорта АО «Международный аэропорт «Курумоч», пропускной режим осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» (для прохода на территорию: наличие паспорта РФ, для проезда на территорию: наличие паспорта РФ, водительское удостоверение, документ на транспортное средство). Документы должны быть предоставлены не позднее чем за 3 рабочих дня.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Липский В. Г., 7-846-9665538-1414, ood-rpsb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гермомешок объемом 50 литров 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 8 Штука | 2 304 ₽ | 18 432 ₽ |
| 2 | Гермомешок объемом 30 литров 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 24 Штука | 2 383,33 ₽ | 57 199,92 ₽ |
| 3 | Ножи специальные 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 12 Штука | 1 683,33 ₽ | 20 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ