Блок управления БУ-06 для котла КСВа-2,5 с газовой горелкой ГБ-2,7
Начальная цена96 606,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 982 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100016626000051
ИКЗ
261632307294163240100100980012521244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6323072941 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Иван Вячеславович, 7-906-3381827, sizo4tyl@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления БУ-06 для котла КСВа-2,5 с газовой горелкой ГБ-2,7 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 96 606,67 ₽ | 96 606,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ