Оказание услуг по разработке плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных объектах

Запрос котировок в электронной форме № 0342100016626000053 опубликован 02.09.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261632307294163240100101000018425244
Начальная цена41 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100016626000053
ИКЗ
261632307294163240100101000018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6323072941 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 445043, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское ш, ВЛД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов иван Вячеславович, 7-906-3381827, sizo4tyl@63.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте «Котельная»
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Условная единица41 666,67 ₽41 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ