Форменная обувь для сотрудников МЧС

Электронный аукцион № 0342100017026000010 опубликован 06.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 261636704438863670100100060021520244
Начальная цена1 605 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100017026000010
ИКЗ
261636704438863670100100060021520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "8 ОТРЯД ФПС ГПС ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"

ИНН-КПП
6367044388 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443526, Самарская обл, Волжский р-н, Просвет п.
Местонахождение
Российская Федерация, 443526, Самарская обл, Волжский р-н, Просвет п.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Попов Михаил Александрович, 7-846-3333500-110, 8OFPS@63.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуботинки МЧС России
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
282 Пара (2 шт.)2 500 ₽705 000 ₽
2
Полусапоги зимние МЧС России
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
225 Пара (2 шт.)4 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы