Боевая одежда пожарного
Начальная цена1 950 432 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 752,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 521,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100017026000011
ИКЗ
261636704438863670100100090023299244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "8 ОТРЯД ФПС ГПС ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"
ИНН-КПП
6367044388 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443526, Самарская обл, Волжский р-н, Просвет п.
Местонахождение
Российская Федерация, 443526, Самарская обл, Волжский р-н, Просвет п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Попов Михаил Александрович, 7-846-3333500-110, 8OFPS@63.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 88 Комплект | 22 164 ₽ | 1 950 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ