Ремонт установки лучевой для досмотра багажа Инспектор 55/65ZX
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100018526000018
ИКЗ
261631811125763180100100400013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6318111257 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Садовый проезд, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Садовый проезд, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Оленин Валерий Юрьевич, 7-846-3394581, olenin.v.yu@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 580 000 ₽ | 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ