Оказание комплекса услуг по приему, транспортировке, хранению и (или) реализации транспортных средств, конфискованных, движимых бесхозяйных, изъятых, обращенных в собственность государства по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, задержанных или изъятых таможенными органами, а также являющихся вещественными доказательствами по уголовным делам и изъятыми вещами, явившимися орудиями совершения или предметами административного правонарушения на территории (районах) Самарской области и г. Самары, необходимых для осуществления возложенных на ТУ Росимущества в Самарской области функций с использованием электронной площадки
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100019026000007
ИКЗ
261631585646063150100100120024941244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315856460 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Самарской области: прием и транспортировка имущества осуществляется Исполнителем по месту нахождения имущества, хранение имущества – по месту нахождения своих или находящихся на ином законном основании складских площадей на территории Самарской области. Указанное выше не исключает обязанности Исполнителя осуществлять необходимые при приеме и хранении имущества действия (погрузка-разгрузка, транспортировка и др.). Реализация путем продажи лицу, подавшему заявку на участие в реализации первым, осуществляется в ГИС ТОРГИ (www.torgi.gov.ru) Реализация имущества путем организации аукциона осуществляется с привлечением операторов электронной площадки из числа операторов электронных площадок, указанных в приложении № 1 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 12 июля 2018 г. № 1447-р.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Анатольевна, 7-846-3400407, tu63@rosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием и транспортировка автотранспорта, 1 ед.(без учета марки и веса транспортного средства) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Хранение автотранспорта до выдачи поручения о передаче на реализацию, или иного поручения Заказчика 1 ед. (без учета срока хранения, марки и веса транспортного средства) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 3 | Реализация автотранспорта, 1 ед.(без учета марки и веса транспортного средства) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ