Оказание услуг по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также имущества, не обращенного в собственность государства, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в извещении об электронном аукционе, в том числе в проекте контракта.
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100019026000008
ИКЗ
261631585646063150100100130027490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315856460 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 443010, Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанова Елена Анатольевна, 8-846-3400407, tu63@rosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства по основаниям, предусмотренным законами и иными нормативными правовыми актами Российс... 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | Условная единица | 520,92 ₽ | 520,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ