материалы для изготовления офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0342100019226000021 опубликован 25.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 261631301011063130100100290010000244
Начальная цена409 767,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 976,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100019226000021
ИКЗ
261631301011063130100100290010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:44
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6313010110 - 631301001
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п., Зеленая ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Скурышина Ольга Николаевна, 8-846-9506922, skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
475,8 Квадратный метр620,33 ₽295 153,02 ₽
2
Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
122,1 Квадратный метр606,33 ₽74 032,89 ₽
3
Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
48,3 Квадратный метр420,33 ₽20 301,94 ₽
4
Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
50,7 Квадратный метр400 ₽20 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы