поставка материалов для нужд котельной (ДИБФ);
Начальная цена670 088 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 008,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100019226000022
ИКЗ
261631301011063130100100330010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6313010110 - 631301001
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п., Зеленая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Мурмилов Станислав Александрович, 8-927-7012272, injenerotdel2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод 90-133х4 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 2 136 ₽ | 21 360 ₽ |
| 2 | Отвод 90-159х4,5 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 3 770 ₽ | 18 850 ₽ |
| 3 | Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ 190 65/21 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 4 | Угловая шлифмашина Интерскол УШМ-125/900Э 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 7 960 ₽ | 7 960 ₽ |
| 5 | Удлинитель-шнур Gigant б/з ПВС 2х0,756 A 50 м IP44INDUSTRYEGPE-017 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 4 496 ₽ | 4 496 ₽ |
| 6 | Сварочная маска Ресанта МС-665/60 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Круг отрезной по металлу (125х22х1 мм) Вихрь 73/1/3/27 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 58 ₽ | 2 900 ₽ |
| 8 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 5 600 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Краги сварщика спилковые Gigant (1 пара) LUX SPL 2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | смазка ООО центр-ойл Литол -24 , 10 кг 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 9 280 ₽ | 46 400 ₽ |
| 11 | Задвижка чугун ответвительная обрезиненный клин EPDM Ду 32 Ру16 Тмакс=80CВР/НРподТ-ключBenarmo 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | 9 740 ₽ | 48 700 ₽ |
| 12 | Задвижка с обрезиненным клином 30ч39рГЗКДу-50Ру-16Т=+150°Счугун, флан. (вода, щелочн. раствор) 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | 5 800 ₽ | 29 000 ₽ |
| 13 | Задвижка с обрезиненным клином 30ч39рГЗКДу80Ру16Т=+150°С чугун, флан.(вода, щелочн. раствор) 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | 8 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 14 | Кран шаровый цельносвар 11с67п 2ЦП.00.1Ду-20/15Ру-40Т=-40:+200°С НПст. 20п/прив (вода нефтепр) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 15 | Кран шаровый 11с67пКШ.Р.Ф. Ду40 Ру16 Т=-40:+200°С, ПП, ст.20, фланцевый (вода, газ, нефтепрод.) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 6 660 ₽ | 33 300 ₽ |
| 16 | Кран шаровый LDКШ. Ц. Ф. Ду 25 Ру 40 Т=+200°С, СП, ст. 20 фланцевый (вода, пар, нефтепродукты) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 4 040 ₽ | 20 200 ₽ |
| 17 | Кран шаровый 11 с 67 п ЦДу-15Ру-40Т=-40:+180°С,ПП,ст.20, п/приварку (вода, нефтепрод., газ) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 2 480 ₽ | 12 400 ₽ |
| 18 | ПодшипникSKF6308-2RS1 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 2 Штука | 5 204 ₽ | 10 408 ₽ |
| 19 | Подшипник ИПК 1608 2308 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 8 Штука | 1 568 ₽ | 12 544 ₽ |
| 20 | Подшипник BBC-R63122RS/P6C3 (76-180312С17) PLAS 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 8 Штука | 3 040 ₽ | 24 320 ₽ |
| 21 | Набивка сальниковая ООО «СПИ» АГИ 5х5 мм 5 кг АГИ 5*5 мм 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 5 Килограмм | 2 430 ₽ | 12 150 ₽ |
| 22 | Труба ЭСВФ 20х1,5 мм.L=6000 мм. Ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 30 Погонный метр | 96 ₽ | 2 880 ₽ |
| 23 | Труба ЭСВФ 25х1,5 мм. L=6000 мм. Ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 30 Погонный метр | 146 ₽ | 4 380 ₽ |
| 24 | Труба ЭСВФ 32х1,5 мм. L=6000 мм. Ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 30 Погонный метр | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 25 | Труба ЭСВФ 48х2 мм. L= 6000 мм. Ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 30 Погонный метр | 288 ₽ | 8 640 ₽ |
| 26 | Труба ЭСВФ 57х2 мм. L=6000 мм. Ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 30 Погонный метр | 352 ₽ | 10 560 ₽ |
| 27 | Труба ЭСВФ 76х2 мм. L=6000 мм. Ст. 3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 18 Погонный метр | 456 ₽ | 8 208 ₽ |
| 28 | Труба ЭСВФ 89х3,5 мм. L=12000 мм. Ст.3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 36 Погонный метр | 876 ₽ | 31 536 ₽ |
| 29 | Труба ЭСВФ 108х4 мм.L=12000 мм. Ст.3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 36 Погонный метр | 1 200 ₽ | 43 200 ₽ |
| 30 | Труба ЭСВФ 133х3 мм.L=12000 мм. Ст.3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 24 Погонный метр | 1 180 ₽ | 28 320 ₽ |
| 31 | Труба ЭСВФ 159х3 мм.L=12000 мм. Ст.3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 24 Погонный метр | 1 390 ₽ | 33 360 ₽ |
| 32 | Труба ЭСВФ 16х2 мм. L=6000 мм.Ст.3 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 18 Погонный метр | 92 ₽ | 1 656 ₽ |
| 33 | Отвод 90-1-21,3 х 2 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 62 ₽ | 620 ₽ |
| 34 | Отвод 90-26,9 х 2,0 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 35 | Отвод 90-32х3,5 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 366 ₽ | 3 660 ₽ |
| 36 | Отвод 90-1-48,3х3,6 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 344 ₽ | 3 440 ₽ |
| 37 | Отвод 90-57х3,5 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 38 | Отвод 90-76х3,5 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 512 ₽ | 5 120 ₽ |
| 39 | Отвод 90-89х3,5 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 680 ₽ | 6 800 ₽ |
| 40 | Отвод 90-108х3,5 ст. 20 ГОСТ 17375 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 1 076 ₽ | 10 760 ₽ |
| 41 | Светодиодный аккумуляторный фонарь прожектор ЭРА PA-601 АЛЬФА ручной 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 2 Штука | 3 880 ₽ | 7 760 ₽ |
| 42 | Электроды сварочные OK 46.00P (3.0х350 мм; 4 кг) ESAB 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Упаковка | 4 180 ₽ | 41 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ