материалы для изготовления мебели (ДИБФ);
Начальная цена430 868,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 086,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100019226000023
ИКЗ
261631301011063130100100320010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:27
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6313010110 - 631301001
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п., Зеленая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Скурышина Ольга Николаевна, 8-846-9506922, skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | материал кромочный 16/т 0,45 мм цвет Дуб натуральный 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 4 304 Погонный метр | 19,18 ₽ | 82 550,72 ₽ |
| 2 | материал кромочный 16/т 2 мм цвет Дуб натуральный 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 382 Погонный метр | 57,38 ₽ | 21 919,16 ₽ |
| 3 | материал кромочный 16/т 0,45 мм цвет Белый матовый 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 512 Погонный метр | 19,18 ₽ | 9 820,16 ₽ |
| 4 | материал кромочный 16/т 2 мм цвет Белый матовый 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 42 Погонный метр | 40,98 ₽ | 1 721,16 ₽ |
| 5 | клей расплав "Крус" t 120-160 20.52.10.190 Клеи прочие | 38 Килограмм | 573,77 ₽ | 21 803,26 ₽ |
| 6 | шлифовальная шкурка тканевая Р 240 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 10 Квадратный метр | 409,84 ₽ | 4 098,4 ₽ |
| 7 | гвозди 1,2х20 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 0,6 Килограмм | 409,84 ₽ | 245,9 ₽ |
| 8 | саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х16 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1,9 Килограмм | 320 ₽ | 608 ₽ |
| 9 | саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х20 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2,6 Килограмм | 530 ₽ | 1 378 ₽ |
| 10 | саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х35 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 0,7 Килограмм | 840 ₽ | 588 ₽ |
| 11 | саморезы самонарезающие с потайной головкой по дереву 4х50 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1,4 Килограмм | 980 ₽ | 1 372 ₽ |
| 12 | полкодержатель DUPLO 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 370,7 Штука | 0,64 ₽ | 237,25 ₽ |
| 13 | ручка мебельная скоба серебристого цвета 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 21 Штука | 32 ₽ | 672 ₽ |
| 14 | евровинт 7х50 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 915,8 Штука | 0,83 ₽ | 2 420,11 ₽ |
| 15 | заглушка для евровинта пластиковая цвет под дуб 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 2 915,8 Штука | 0,14 ₽ | 408,21 ₽ |
| 16 | опора колесная прорезиненная с площадкой до 80 кг, со стопором 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 192 Штука | 409,84 ₽ | 78 689,28 ₽ |
| 17 | опора колесная прорезиненная с площадкой до 80 кг, без стопора 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 160 Штука | 409,84 ₽ | 65 574,4 ₽ |
| 18 | опора для стола регулируемые по высоте, для ДСП 16 мм 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 46,2 Штука | 6,03 ₽ | 278,59 ₽ |
| 19 | опора квадратная регулируемые по высоте для тумбы 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 8 Штука | 53,55 ₽ | 428,4 ₽ |
| 20 | шариковые направляющие 450 мм 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Комплект | 224,4 ₽ | 4 488 ₽ |
| 21 | уголок мебельный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 352,8 Штука | 9,15 ₽ | 3 228,12 ₽ |
| 22 | винт удлиненный 4х40 или на 35 для ручек ящиков 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 42 Штука | 8,2 ₽ | 344,4 ₽ |
| 23 | шкант мебельный пластмассовый или деревянный 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 1 884 Штука | 0,33 ₽ | 621,72 ₽ |
| 24 | воздушно-пузырчатая пленка 1,2х50 м (трехслойная) Т-115 22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые | 784 Погонный метр | 81,97 ₽ | 64 264,48 ₽ |
| 25 | стрейч пленка для упаковки шириной 500-600 мм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 540 Погонный метр | 40,98 ₽ | 63 109,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ