бязь, х/б белая; нитки швейные; гобелен светлый
Начальная цена104 110,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 411,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100019226000024
ИКЗ
261631301011063130100100310010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:03
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6313010110 - 631301001
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п., Зеленая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Скурышина Ольга Николаевна, 8-846-9506922, skuryshina.o.n@63.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | гобелен светлый бежевый, 48%, х/б 52%, полиэстер, плотностью не менее 290 гр/м2, шириной 150 мм (по 50 м) 13.92.16.112 Ткани мебельно-декоративные рисунчатые ручной работы типа гобеленов | 54 Погонный метр | 249 ₽ | 13 446 ₽ |
| 2 | бязь х/б белая с плотностью не менее 125 гр/м2, шириной 150 мм (по 50 м) 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 710,48 Погонный метр | 126,67 ₽ | 89 996,5 ₽ |
| 3 | нитки швейные армированные 20 ЛШ цвет бежевый или аналог для гобелена (катушки только по 1000 мп или меньше) 13.10.85.111 Нитки швейные синтетические армированные с хлопковой оплеткой | 1 000 Погонный метр | 0,14 ₽ | 140 ₽ |
| 4 | нитки швейные армированные цвет белый 36ЛХ, 35ЛЛ, 44ЛХ, 45ЛЛ (катушки только по 1000 мп или меньше) 13.10.85.111 Нитки швейные синтетические армированные с хлопковой оплеткой | 8 798 Погонный метр | 0,06 ₽ | 527,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ