Ремонт системы отопления в ангаре

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0342100019226000025 опубликован 31.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261631301011063130100100270014322244
Начальная цена1 241 464,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 146,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0342100019226000025
ИКЗ
261631301011063130100100270014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:23
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6313010110 - 631301001
Почтовый адрес
443026, Самарская, Самара, Управленческий, г Самара, п Управленческий, ул Зеленая, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 443026, Самарская обл, Самара г, Управленческий п., Зеленая ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Мурмилов Станислав Александрович, 8-927-7012272, injenerotdel2026@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Человеко-час1 241 464,84 ₽1 241 464,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ