Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта

Электронный аукцион № 0342100020726000009 опубликован 26.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 261770659294763174300100100014520000
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100020726000009
ИКЗ
261770659294763174300100100014520000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 631743001
Почтовый адрес
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 42
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
на станции технического обслуживания Исполнителя расположенной в городе Самара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаев Виктор Александрович, 7-846-3392210, isaev.v.a@63.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автомобиля РЕНО ДАСТЕР 2017 г.в.
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автомобиля РЕНО ДАСТЕР 2020 г.в.
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица12 400 ₽12 400 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автомобиля РЕНО ДАСТЕР 2020 г.в.
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица18 400 ₽18 400 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автомобиля Peugeot Traveller 2019 г.в.
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица11 700 ₽11 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы