Приобретение рабочих станций (моноблоков)
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100020826000013
ИКЗ
261631609693463110100100540012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:41
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316096934 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Урицкого ул, СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Урицкого ул, СТР. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 17
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арусланова И. В., 8-846-2663853, mto@r63.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблок 26.20.15.140 Моноблоки | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера