Приобретение проездных билетов для выдворяемых
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100020826000014
ИКЗ
261631609693463110100100180055110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:54
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316096934 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Урицкого ул, СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Урицкого ул, СТР. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 17
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Арусланова И. В., 8-846-2663853, mto@r63.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению авиабилета на внутренние рейсы (независимо от класса и количества сегментов маршрута) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оформлению авиабилета на международные рейсы (независимо от класса и количества сегментов маршрута) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по переоформлению / обмену авиабилета 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по возврату авиабилета 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по оформлению железнодорожного билета 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по возврату железнодорожного билета 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ