Приобретение кондиционеров, сплит-систем
Начальная цена2 198 900,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 989 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 945,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100020826000015
ИКЗ
261631609693463110100100520012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:54
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6316096934 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Урицкого ул, СТР. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, Урицкого ул, СТР. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 17
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арусланова И. В., 8-846-2663853, mto@r63.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система кондиционирования (включая демонтаж, монтаж и установку) 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 82 600 ₽ | 247 800 ₽ |
| 2 | Сплит-система кондиционирования (включая демонтаж, монтаж и установку) 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 96 633,3 ₽ | 96 633,3 ₽ |
| 3 | Сплит-система кондиционирования (включая демонтаж, монтаж и установку) 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 130 766,7 ₽ | 1 046 133,6 ₽ |
| 4 | Сплит-система кондиционирования (включая демонтаж, монтаж и установку) 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 161 666,7 ₽ | 808 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера