Техническое перевооружение сети газопотребления и автоматизации котла КСВа-2,5
Начальная цена1 981 225,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 812,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 122,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 198 122,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2.3 ЛС 02-01-03Приложение №2 к извещениюOS_421_PR1 с НДС-22%Приложение 2.1 ЛС 02-01-01Приложение 2.2 ЛС 02-01-02Приложение 3- Проект контракта!!!ВОР-02-01-01ВОР-02-01-02Приложение 1 - Описание объекта закупкиВОР-02-01-03Рабочая документация Приложение №7Приложение 4- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (НОВАЯ)Извещение о проведении ЭА-1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100021526000059
ИКЗ
261631902859463190100100770024322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6319028594 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабиров Марат Минахметович, 7-846-2076747, inst@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по техническому перевооружению сети газопотребления и автоматизации котла КСВа – 2,5 в котельной ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России по адресу: г. Самара, ул. Рыльская, 24 «В» 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | Условная единица | 1 981 225,56 ₽ | 1 981 225,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ