Техническое обслуживание и гидравлические испытания трубопроводов отопления и ГВС

Электронный аукцион № 0342100021526000060 опубликован 23.07.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 261631902859463190100100800014322244
Начальная цена579 258,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 925,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 925,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100021526000060
ИКЗ
261631902859463190100100800014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6319028594 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галеев Ильфат Джамильевич, 7-846-2076747, inst@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и гидравлическим испытаниям трубопроводов систем отопления, водопровода и горячего водоснабжения в зданиях ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица579 258,83 ₽579 258,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы