Услуги по ремонту полиграфического оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена61 833,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100021526000061
ИКЗ
261631902859463190100100810013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6319028594 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курмаева Татьяна Юрьевна, 7-846-2076189, inst@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена толкателей для степлера-фальцовщика NAGEL FOLDNAK M2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Замена марзана для резака гильотинного автоматического Ideal 4350 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 3 | Замена ножа HSS для резака гильотинного автоматического Ideal 4350 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Замена рычага с2384493 для цифрового дупликатора MB DD30 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 5 | Толкатель 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 233,33 ₽ | 4 466,66 ₽ |
| 6 | Марзан 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 433,33 ₽ | 4 866,66 ₽ |
| 7 | Нож HSS 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 100 ₽ | 38 200 ₽ |
| 8 | Рычаг c2384493 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ