Поставка дымососа ДН № 9 (демонтаж, монтаж, ремонт взрывного клапана и дымохода от дымососа до дымовой трубы, пуско-наладочные работы) для водогрейного котла КСВа-2,5 в котельной ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России по адресу г. Самара, ул. Рыльская 24 В

Запрос котировок в электронной форме № 0342100021526000062 опубликован 06.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 261631902859463190100100830010000244
Начальная цена764 201,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 420,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 76 420,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342100021526000062
ИКЗ
261631902859463190100100830010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6319028594 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабиров Марат Минахметович, 7-846-2076747, inst@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж дымососа ДН №9 водогрейного котла КСВа-2,5 (демонтаж, монтаж, ремонт взрывного клапана и дымохода от дымососа до дымовой трубы, пуско-наладочные работы)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица354 201,77 ₽354 201,77 ₽
2
Дымосос
28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
1 Штука410 000 ₽410 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы