Поставка интерактивной панели, не относящейся к информационно-коммуникационным технологиям
Начальная цена352 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 226 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 35 226 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100021526000063
ИКЗ
261631902859463190100100700022620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6319028594 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халитова Анна Анатольевна, 7-846-2076700, inst@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 352 260 ₽ | 352 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ