Поставка молока питьевого
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342100021526000065
ИКЗ
261631902859463190100100000151051223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО СЮИ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6319028594 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 443022, Самарская обл, Самара г, Рыльская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ченгаев Евгений Олегович, 7-846-2076748, inst@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 000 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)